SEGUNDA TERçA QUARTA QUINTA SEXTA SABADO
06:00 - 07:00 Unique06:00 - 07:00
Nathalia Freitas
07:00 - 08:00 Pilates07:00 - 08:00Pilates07:00 - 08:00Pilates07:00 - 08:00

Yoga07:00 - 08:00
André
Pilates07:00 - 08:00Yoga07:00 - 08:00
André
08:00 - 09:00 Localizada08:00 - 09:00
Robério
Alongamento e Abdominal08:00 - 08:50
Nathalia


Equilibridade08:00 - 09:00
Robério


Abdominal08:50 - 09:15
Nathalia


Pilates09:00 - 10:00
Robério
Localizada08:00 - 00:09
Robério
Alongamento e Abdominal08:00 - 08:50
Nathalia


Equilibridade08:00 - 09:00
Robério


Abdominal08:50 - 09:15
Nathalia


Pilates09:00 - 10:00
Robério
Localizada08:00 - 09:00
Robério
09:00 - 10:00 Ritmos09:00 - 10:00
Guedes
Ritmos09:00 - 10:00
Guedes
Ritmos09:00 - 10:00
Guedes
10:00 - 11:00 Pilates10:00 - 11:00Pilates10:00 - 11:00
Robério
Pilates10:00 - 11:00Pilates10:00 - 11:00
Robério
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00 Pilates16:00 - 17:00
Aline Teodoro


Treinamento Funcional16:00 - 17:00
Nathalia
Treinamento Funcional16:30 - 17:30
Sandra Justi
Pilates16:00 - 17:00
Aline Teodoro


Treinamento Funcional16:00 - 17:00
Nathalia
Treinamento Funcional16:30 - 17:15
Sandra Justi
Treinamento Funcional16:00 - 17:00
Nathalia
17:00 - 18:00 Teen Class (Funcional)17:00 - 17:45
Sandra Justi


Pilates17:00 - 18:00
Aline Teodoro
Teen Class (Funcional)17:00 - 17:45
Sandra Justi


Pilates17:00 - 18:00
Aline Teodoro
18:00 - 19:00 Pilates18:00 - 19:00
Aline Teodoro
Pilates18:00 - 19:00
Robério


Yoga18:00 - 19:00
André
Pilates18:00 - 19:00
Aline Teodoro
Pilates18:00 - 19:00
Robério


Yoga18:00 - 19:00
André
19:00 - 20:00 Pilates19:00 - 20:00
Aline Teodoro
Pilates19:00 - 20:00
Aline Teodoro


Treinamento Funcional19:10 - 20:00
Nathalia
Pilates19:00 - 20:00
Aline Teodoro
Pilates19:00 - 20:00
Aline Teodoro


Treinamento Funcional19:10 - 20:00
Diego
20:00 - 21:00 Pilates20:00 - 21:00
Robério


Yoga20:00 - 21:00
André
Pilates20:00 - 21:00
Aline Teodoro
Pilates20:00 - 21:00
Robério


Yoga20:00 - 21:00
André
Pilates20:00 - 21:00
Aline Teodoro


Ritmos20:00 - 21:00
Clique no nome da turma para obter informações adicionais

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Sexta

SEGUNDA TERçA QUARTA QUINTA SEXTA SABADO
08:00 - 09:00 Alongamento e Abdominal08:00 - 08:50
Nathalia
Alongamento e Abdominal08:00 - 08:50
Nathalia
Clique no nome da turma para obter informações adicionais

Terça

Quinta

SEGUNDA TERçA QUARTA QUINTA SEXTA SABADO
08:00 - 09:00 Equilibridade08:00 - 09:00
Robério
Equilibridade08:00 - 09:00
Robério
Clique no nome da turma para obter informações adicionais

Terça

Quinta

SEGUNDA TERçA QUARTA QUINTA SEXTA SABADO
08:00 - 09:00 Localizada08:00 - 09:00
Robério
Localizada08:00 - 00:09
Robério
Localizada08:00 - 09:00
Robério
Clique no nome da turma para obter informações adicionais

Segunda

Quarta

Sexta

SEGUNDA TERçA QUARTA QUINTA SEXTA SABADO
08:00 - 09:00 Abdominal08:50 - 09:15
Nathalia
Abdominal08:50 - 09:15
Nathalia
09:00 - 10:00
Clique no nome da turma para obter informações adicionais

Terça

Quinta

SEGUNDA TERçA QUARTA QUINTA SEXTA SABADO
Clique no nome da turma para obter informações adicionais
SEGUNDA TERçA QUARTA QUINTA SEXTA SABADO
09:00 - 10:00 Ritmos09:00 - 10:00
Guedes
Ritmos09:00 - 10:00
Guedes
Ritmos09:00 - 10:00
Guedes
10:00 - 11:00
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
18:00 - 19:00
19:00 - 20:00
20:00 - 21:00 Ritmos20:00 - 21:00
Clique no nome da turma para obter informações adicionais

Segunda

Quarta

Quinta

Sexta

SEGUNDA TERçA QUARTA QUINTA SEXTA SABADO
17:00 - 18:00 Teen Class (Funcional)17:00 - 17:45
Sandra Justi
Teen Class (Funcional)17:00 - 17:45
Sandra Justi
Clique no nome da turma para obter informações adicionais

Segunda

Quarta

SEGUNDA TERçA QUARTA QUINTA SEXTA SABADO
16:00 - 17:00 Treinamento Funcional16:00 - 17:00
Nathalia
Treinamento Funcional16:30 - 17:30
Sandra Justi
Treinamento Funcional16:00 - 17:00
Nathalia
Treinamento Funcional16:30 - 17:15
Sandra Justi
Treinamento Funcional16:00 - 17:00
Nathalia
17:00 - 18:00
18:00 - 19:00
19:00 - 20:00 Treinamento Funcional19:10 - 20:00
Nathalia
Treinamento Funcional19:10 - 20:00
Diego
Clique no nome da turma para obter informações adicionais

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Sexta

SEGUNDA TERçA QUARTA QUINTA SEXTA SABADO
07:00 - 08:00 Yoga07:00 - 08:00
André
Yoga07:00 - 08:00
André
08:00 - 09:00
09:00 - 10:00
10:00 - 11:00
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
18:00 - 19:00 Yoga18:00 - 19:00
André
Yoga18:00 - 19:00
André
19:00 - 20:00
20:00 - 21:00 Yoga20:00 - 21:00
André
Yoga20:00 - 21:00
André
Clique no nome da turma para obter informações adicionais

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Sexta

SEGUNDA TERçA QUARTA QUINTA SEXTA SABADO
07:00 - 08:00 Pilates07:00 - 08:00Pilates07:00 - 08:00Pilates07:00 - 08:00Pilates07:00 - 08:00
08:00 - 09:00
09:00 - 10:00 Pilates09:00 - 10:00
Robério
Pilates09:00 - 10:00
Robério
10:00 - 11:00 Pilates10:00 - 11:00Pilates10:00 - 11:00
Robério
Pilates10:00 - 11:00Pilates10:00 - 11:00
Robério
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00 Pilates16:00 - 17:00
Aline Teodoro
Pilates16:00 - 17:00
Aline Teodoro
17:00 - 18:00 Pilates17:00 - 18:00
Aline Teodoro
Pilates17:00 - 18:00
Aline Teodoro
18:00 - 19:00 Pilates18:00 - 19:00
Aline Teodoro
Pilates18:00 - 19:00
Robério
Pilates18:00 - 19:00
Aline Teodoro
Pilates18:00 - 19:00
Robério
19:00 - 20:00 Pilates19:00 - 20:00
Aline Teodoro
Pilates19:00 - 20:00
Aline Teodoro
Pilates19:00 - 20:00
Aline Teodoro
Pilates19:00 - 20:00
Aline Teodoro
20:00 - 21:00 Pilates20:00 - 21:00
Robério
Pilates20:00 - 21:00
Aline Teodoro
Pilates20:00 - 21:00
Robério
Pilates20:00 - 21:00
Aline Teodoro
Clique no nome da turma para obter informações adicionais

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

SEGUNDA TERçA QUARTA QUINTA SEXTA SABADO
06:00 - 07:00 Unique06:00 - 07:00
Nathalia Freitas
Clique no nome da turma para obter informações adicionais

Segunda