SEGUNDA TERçA QUARTA QUINTA SEXTA SABADO DOMINGO
06:00 - 07:00 Musculação06:00 - 22:00

Pilates07:00 - 08:00
Daniel


Localizada08:00 - 09:00
Robério


Ritmos09:00 - 10:00
Guedes


Pilates10:00 - 11:00

Pilates16:00 - 17:00
Aline Teodoro


Treinamento Funcional16:00 - 17:00
Nathalia


Zumba16:50 - 17:40
Karioca


Teen Class (Funcional)17:00 - 17:45
Sandra Justi


Pilates17:00 - 18:00
Aline Teodoro


Pilates18:00 - 19:00
Aline Teodoro


Kid’s Class18:15 - 19:00
Sandra Justi


Pilates19:00 - 20:00
Aline Teodoro


Step19:00 - 20:00
Robério


Pilates20:00 - 21:00
Robério


Yoga20:00 - 21:00
André
Musculação06:00 - 22:00

Zumba07:00 - 08:00
Karioca


Pilates07:00 - 08:00
Daniel


Alongamento e Abdominal08:00 - 08:50
Nathalia


Equilibridade08:00 - 09:00
Robério


Pilates09:00 - 10:00
Robério


Zumba09:15 - 10:00
Karioca


Pilates10:00 - 11:00
Robério


Aikido10:15 - 11:15
Alessandro Russo


Treinamento Funcional16:30 - 17:30
Sandra Justi


Pilates18:00 - 19:00
Robério


Yoga18:00 - 19:00
André


Pilates19:00 - 20:00
Aline Teodoro


Treinamento Funcional19:10 - 20:00
Nathalia


Pilates20:00 - 21:00
Aline Teodoro


Zumba20:00 - 21:00
Karioca
Musculação06:00 - 22:00

Pilates07:00 - 08:00
Daniel


Yoga07:00 - 08:00
André


Localizada08:00 - 00:09
Robério


Ritmos09:00 - 10:00
Guedes


Pilates10:00 - 11:00

Pilates16:00 - 17:00
Aline Teodoro


Treinamento Funcional16:00 - 17:00
Nathalia


Zumba16:50 - 17:40
Karioca


Teen Class (Funcional)17:00 - 17:45
Sandra Justi


Pilates17:00 - 18:00
Aline Teodoro


Pilates18:00 - 19:00
Aline Teodoro


Kid’s Class18:15 - 19:00
Sandra Justi


Pilates19:00 - 20:00
Aline Teodoro


Step19:00 - 20:00
Robério


Pilates20:00 - 21:00
Robério


Yoga20:00 - 21:00
André
Musculação06:00 - 22:00

Zumba07:00 - 08:00
Karioca


Pilates07:00 - 08:00
Daniel


Alongamento e Abdominal08:00 - 08:50
Nathalia


Equilibridade08:00 - 09:00
Robério


Pilates09:00 - 10:00
Robério


Zumba09:15 - 10:00
Karioca


Pilates10:00 - 11:00
Robério


Aikido10:15 - 11:15
Alessandro Russo


Treinamento Funcional16:30 - 17:15
Sandra Justi


Pilates18:00 - 19:00
Robério


Yoga18:00 - 19:00
André


Pilates19:00 - 20:00
Aline Teodoro


Treinamento Funcional19:10 - 20:00
Diego


Pilates20:00 - 21:00
Aline Teodoro


Ritmos20:00 - 21:00
Karioca
Musculação06:00 - 22:00

Yoga07:00 - 08:00
André


Localizada08:00 - 09:00
Robério


Ritmos09:00 - 10:00
Guedes


Treinamento Funcional16:00 - 17:00
Nathalia
07:00 - 08:00
08:00 - 09:00 Musculação08:30 - 13:00

Aikido10:00 - 12:00
Alessandro Russo
09:00 - 10:00
10:00 - 11:00
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
18:00 - 19:00
19:00 - 20:00
20:00 - 21:00
21:00 - 22:00
Clique no nome da turma para obter informações adicionais

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Sexta

Sabado

SEGUNDA TERçA QUARTA QUINTA SEXTA SABADO DOMINGO
10:00 - 11:00 Aikido10:15 - 11:15
Alessandro Russo
Aikido10:15 - 11:15
Alessandro Russo
Aikido10:00 - 12:00
Alessandro Russo
11:00 - 12:00
Clique no nome da turma para obter informações adicionais

Terça

Quinta

Sabado

SEGUNDA TERçA QUARTA QUINTA SEXTA SABADO DOMINGO
08:00 - 09:00 Alongamento e Abdominal08:00 - 08:50
Nathalia
Alongamento e Abdominal08:00 - 08:50
Nathalia
Clique no nome da turma para obter informações adicionais

Terça

Quinta

SEGUNDA TERçA QUARTA QUINTA SEXTA SABADO DOMINGO
08:00 - 09:00 Equilibridade08:00 - 09:00
Robério
Equilibridade08:00 - 09:00
Robério
Clique no nome da turma para obter informações adicionais

Terça

Quinta

SEGUNDA TERçA QUARTA QUINTA SEXTA SABADO DOMINGO
18:00 - 19:00 Kid’s Class18:15 - 19:00
Sandra Justi
Kid’s Class18:15 - 19:00
Sandra Justi
Clique no nome da turma para obter informações adicionais

Segunda

Quarta

SEGUNDA TERçA QUARTA QUINTA SEXTA SABADO DOMINGO
08:00 - 09:00 Localizada08:00 - 09:00
Robério
Localizada08:00 - 00:09
Robério
Localizada08:00 - 09:00
Robério
Clique no nome da turma para obter informações adicionais

Segunda

Quarta

Sexta

SEGUNDA TERçA QUARTA QUINTA SEXTA SABADO DOMINGO
Clique no nome da turma para obter informações adicionais
SEGUNDA TERçA QUARTA QUINTA SEXTA SABADO DOMINGO
06:00 - 07:00 Musculação06:00 - 22:00

Ciclismo Indoor07:00 - 08:00
Juliano


Pilates07:00 - 08:00
Daniel


Localizada08:00 - 09:00
Robério


Ciclismo Indoor09:00 - 10:00
Thiago


Ritmos09:00 - 10:00
Guedes


Pilates10:00 - 11:00

Pilates16:00 - 17:00
Aline Teodoro


Treinamento Funcional16:00 - 17:00
Nathalia


Zumba16:50 - 17:40
Karioca


Teen Class (Funcional)17:00 - 17:45
Sandra Justi


Pilates17:00 - 18:00
Aline Teodoro


Pilates18:00 - 19:00
Aline Teodoro


Kid’s Class18:15 - 19:00
Sandra Justi


Ciclismo Indoor19:00 - 20:00
Juliano


Pilates19:00 - 20:00
Aline Teodoro


Step19:00 - 20:00
Robério


Ciclismo Indoor20:00 - 21:00
Juliano


Pilates20:00 - 21:00
Robério


Yoga20:00 - 21:00
André
Musculação06:00 - 22:00

Ciclismo Indoor07:00 - 08:00
Ju Galvão


Zumba07:00 - 08:00
Karioca


Pilates07:00 - 08:00
Daniel


Alongamento e Abdominal08:00 - 08:50
Nathalia


Equilibridade08:00 - 09:00
Robério


Abdominal08:50 - 09:15
Nathalia


Pilates09:00 - 10:00
Robério


Zumba09:15 - 10:00
Karioca


Pilates10:00 - 11:00
Robério


Aikido10:15 - 11:15
Alessandro Russo


Treinamento Funcional16:30 - 17:30
Sandra Justi


Pilates18:00 - 19:00
Robério


Yoga18:00 - 19:00
André


Pilates19:00 - 20:00
Aline Teodoro


Treinamento Funcional19:10 - 20:00
Nathalia


Pilates20:00 - 21:00
Aline Teodoro


Zumba20:00 - 21:00
Karioca
Musculação06:00 - 22:00

Ciclismo Indoor07:00 - 08:00
Juliano


Pilates07:00 - 08:00
Daniel


Yoga07:00 - 08:00
André


Localizada08:00 - 00:09
Robério


Ciclismo Indoor09:00 - 10:00
Ju Galvão


Ritmos09:00 - 10:00
Guedes


Pilates10:00 - 11:00

Pilates16:00 - 17:00
Aline Teodoro


Treinamento Funcional16:00 - 17:00
Nathalia


Zumba16:50 - 17:40
Karioca


Teen Class (Funcional)17:00 - 17:45
Sandra Justi


Pilates17:00 - 18:00
Aline Teodoro


Pilates18:00 - 19:00
Aline Teodoro


Kid’s Class18:15 - 19:00
Sandra Justi


Ciclismo Indoor19:00 - 20:00
Juliano


Pilates19:00 - 20:00
Aline Teodoro


Step19:00 - 20:00
Robério


Ciclismo Indoor20:00 - 21:00
Juliano


Pilates20:00 - 21:00
Robério


Yoga20:00 - 21:00
André
Musculação06:00 - 22:00

Ciclismo Indoor07:00 - 08:00
Ju Galvão


Zumba07:00 - 08:00
Karioca


Pilates07:00 - 08:00
Daniel


Alongamento e Abdominal08:00 - 08:50
Nathalia


Equilibridade08:00 - 09:00
Robério


Abdominal08:50 - 09:15
Nathalia


Pilates09:00 - 10:00
Robério


Zumba09:15 - 10:00
Karioca


Pilates10:00 - 11:00
Robério


Aikido10:15 - 11:15
Alessandro Russo


Treinamento Funcional16:30 - 17:15
Sandra Justi


Pilates18:00 - 19:00
Robério


Yoga18:00 - 19:00
André


Pilates19:00 - 20:00
Aline Teodoro


Treinamento Funcional19:10 - 20:00
Diego


Pilates20:00 - 21:00
Aline Teodoro


Ritmos20:00 - 21:00
Karioca
Musculação06:00 - 22:00

Ciclismo Indoor07:00 - 08:00
Juliano


Yoga07:00 - 08:00
André


Localizada08:00 - 09:00
Robério


Ciclismo Indoor09:00 - 10:00
Ju Galvão


Ritmos09:00 - 10:00
Guedes


Treinamento Funcional16:00 - 17:00
Nathalia


Ciclismo Indoor19:00 - 20:00
Juliano
07:00 - 08:00
08:00 - 09:00 Musculação08:30 - 13:00

Aikido10:00 - 12:00
Alessandro Russo
09:00 - 10:00
10:00 - 11:00
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
18:00 - 19:00
19:00 - 20:00
20:00 - 21:00
21:00 - 22:00
Clique no nome da turma para obter informações adicionais

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Sexta

Sabado

SEGUNDA TERçA QUARTA QUINTA SEXTA SABADO DOMINGO
06:00 - 07:00 Musculação06:00 - 22:00

Ciclismo Indoor07:00 - 08:00
Juliano


Pilates07:00 - 08:00
Daniel


Localizada08:00 - 09:00
Robério


Ciclismo Indoor09:00 - 10:00
Thiago


Ritmos09:00 - 10:00
Guedes


Pilates10:00 - 11:00

Pilates16:00 - 17:00
Aline Teodoro


Treinamento Funcional16:00 - 17:00
Nathalia


Zumba16:50 - 17:40
Karioca


Teen Class (Funcional)17:00 - 17:45
Sandra Justi


Pilates17:00 - 18:00
Aline Teodoro


Pilates18:00 - 19:00
Aline Teodoro


Kid’s Class18:15 - 19:00
Sandra Justi


Ciclismo Indoor19:00 - 20:00
Juliano


Pilates19:00 - 20:00
Aline Teodoro


Step19:00 - 20:00
Robério


Ciclismo Indoor20:00 - 21:00
Juliano


Pilates20:00 - 21:00
Robério


Yoga20:00 - 21:00
André
Musculação06:00 - 22:00

Ciclismo Indoor07:00 - 08:00
Ju Galvão


Zumba07:00 - 08:00
Karioca


Pilates07:00 - 08:00
Daniel


Alongamento e Abdominal08:00 - 08:50
Nathalia


Equilibridade08:00 - 09:00
Robério


Abdominal08:50 - 09:15
Nathalia


Pilates09:00 - 10:00
Robério


Zumba09:15 - 10:00
Karioca


Pilates10:00 - 11:00
Robério


Aikido10:15 - 11:15
Alessandro Russo


Treinamento Funcional16:30 - 17:30
Sandra Justi


Pilates18:00 - 19:00
Robério


Yoga18:00 - 19:00
André


Pilates19:00 - 20:00
Aline Teodoro


Treinamento Funcional19:10 - 20:00
Nathalia


Pilates20:00 - 21:00
Aline Teodoro


Zumba20:00 - 21:00
Karioca
Musculação06:00 - 22:00

Ciclismo Indoor07:00 - 08:00
Juliano


Pilates07:00 - 08:00
Daniel


Yoga07:00 - 08:00
André


Localizada08:00 - 00:09
Robério


Ciclismo Indoor09:00 - 10:00
Ju Galvão


Ritmos09:00 - 10:00
Guedes


Pilates10:00 - 11:00

Pilates16:00 - 17:00
Aline Teodoro


Treinamento Funcional16:00 - 17:00
Nathalia


Zumba16:50 - 17:40
Karioca


Teen Class (Funcional)17:00 - 17:45
Sandra Justi


Pilates17:00 - 18:00
Aline Teodoro


Pilates18:00 - 19:00
Aline Teodoro


Kid’s Class18:15 - 19:00
Sandra Justi


Ciclismo Indoor19:00 - 20:00
Juliano


Pilates19:00 - 20:00
Aline Teodoro


Step19:00 - 20:00
Robério


Ciclismo Indoor20:00 - 21:00
Juliano


Pilates20:00 - 21:00
Robério


Yoga20:00 - 21:00
André
Musculação06:00 - 22:00

Ciclismo Indoor07:00 - 08:00
Ju Galvão


Zumba07:00 - 08:00
Karioca


Pilates07:00 - 08:00
Daniel


Alongamento e Abdominal08:00 - 08:50
Nathalia


Equilibridade08:00 - 09:00
Robério


Abdominal08:50 - 09:15
Nathalia


Pilates09:00 - 10:00
Robério


Zumba09:15 - 10:00
Karioca


Pilates10:00 - 11:00
Robério


Aikido10:15 - 11:15
Alessandro Russo


Treinamento Funcional16:30 - 17:15
Sandra Justi


Pilates18:00 - 19:00
Robério


Yoga18:00 - 19:00
André


Pilates19:00 - 20:00
Aline Teodoro


Treinamento Funcional19:10 - 20:00
Diego


Pilates20:00 - 21:00
Aline Teodoro


Ritmos20:00 - 21:00
Karioca
Musculação06:00 - 22:00

Ciclismo Indoor07:00 - 08:00
Juliano


Yoga07:00 - 08:00
André


Localizada08:00 - 09:00
Robério


Ciclismo Indoor09:00 - 10:00
Ju Galvão


Ritmos09:00 - 10:00
Guedes


Treinamento Funcional16:00 - 17:00
Nathalia


Ciclismo Indoor19:00 - 20:00
Juliano
07:00 - 08:00
08:00 - 09:00 Musculação08:30 - 13:00

Aikido10:00 - 12:00
Alessandro Russo
09:00 - 10:00
10:00 - 11:00
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
18:00 - 19:00
19:00 - 20:00
20:00 - 21:00
21:00 - 22:00
Clique no nome da turma para obter informações adicionais

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Sexta

Sabado

SEGUNDA TERçA QUARTA QUINTA SEXTA SABADO DOMINGO
06:00 - 07:00 Musculação06:00 - 22:00Musculação06:00 - 22:00Musculação06:00 - 22:00Musculação06:00 - 22:00Musculação06:00 - 22:00
07:00 - 08:00
08:00 - 09:00 Musculação08:30 - 13:00
09:00 - 10:00
10:00 - 11:00
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
18:00 - 19:00
19:00 - 20:00
20:00 - 21:00
21:00 - 22:00
Clique no nome da turma para obter informações adicionais

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Sexta

Sabado

SEGUNDA TERçA QUARTA QUINTA SEXTA SABADO DOMINGO
Clique no nome da turma para obter informações adicionais
SEGUNDA TERçA QUARTA QUINTA SEXTA SABADO DOMINGO
07:00 - 08:00 Pilates07:00 - 08:00
Daniel
Pilates07:00 - 08:00
Daniel
Pilates07:00 - 08:00
Daniel
Pilates07:00 - 08:00
Daniel
08:00 - 09:00
09:00 - 10:00 Pilates09:00 - 10:00
Robério
Pilates09:00 - 10:00
Robério
10:00 - 11:00 Pilates10:00 - 11:00Pilates10:00 - 11:00
Robério
Pilates10:00 - 11:00Pilates10:00 - 11:00
Robério
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00 Pilates16:00 - 17:00
Aline Teodoro
Pilates16:00 - 17:00
Aline Teodoro
17:00 - 18:00 Pilates17:00 - 18:00
Aline Teodoro
Pilates17:00 - 18:00
Aline Teodoro
18:00 - 19:00 Pilates18:00 - 19:00
Aline Teodoro
Pilates18:00 - 19:00
Robério
Pilates18:00 - 19:00
Aline Teodoro
Pilates18:00 - 19:00
Robério
19:00 - 20:00 Pilates19:00 - 20:00
Aline Teodoro
Pilates19:00 - 20:00
Aline Teodoro
Pilates19:00 - 20:00
Aline Teodoro
Pilates19:00 - 20:00
Aline Teodoro
20:00 - 21:00 Pilates20:00 - 21:00
Robério
Pilates20:00 - 21:00
Aline Teodoro
Pilates20:00 - 21:00
Robério
Pilates20:00 - 21:00
Aline Teodoro
Clique no nome da turma para obter informações adicionais

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

SEGUNDA TERçA QUARTA QUINTA SEXTA SABADO DOMINGO
09:00 - 10:00 Ritmos09:00 - 10:00
Guedes
Ritmos09:00 - 10:00
Guedes
Ritmos09:00 - 10:00
Guedes
10:00 - 11:00
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
18:00 - 19:00
19:00 - 20:00
20:00 - 21:00 Ritmos20:00 - 21:00
Karioca
Clique no nome da turma para obter informações adicionais

Segunda

Quarta

Quinta

Sexta

SEGUNDA TERçA QUARTA QUINTA SEXTA SABADO DOMINGO
19:00 - 20:00 Step19:00 - 20:00
Robério
Step19:00 - 20:00
Robério
Clique no nome da turma para obter informações adicionais

Segunda

Quarta

SEGUNDA TERçA QUARTA QUINTA SEXTA SABADO DOMINGO
17:00 - 18:00 Teen Class (Funcional)17:00 - 17:45
Sandra Justi
Teen Class (Funcional)17:00 - 17:45
Sandra Justi
Clique no nome da turma para obter informações adicionais

Segunda

Quarta

SEGUNDA TERçA QUARTA QUINTA SEXTA SABADO DOMINGO
16:00 - 17:00 Treinamento Funcional16:00 - 17:00
Nathalia
Treinamento Funcional16:30 - 17:30
Sandra Justi
Treinamento Funcional16:00 - 17:00
Nathalia
Treinamento Funcional16:30 - 17:15
Sandra Justi
Treinamento Funcional16:00 - 17:00
Nathalia
17:00 - 18:00
18:00 - 19:00
19:00 - 20:00 Treinamento Funcional19:10 - 20:00
Nathalia
Treinamento Funcional19:10 - 20:00
Diego
Clique no nome da turma para obter informações adicionais

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Sexta

SEGUNDA TERçA QUARTA QUINTA SEXTA SABADO DOMINGO
07:00 - 08:00 Yoga07:00 - 08:00
André
Yoga07:00 - 08:00
André
08:00 - 09:00
09:00 - 10:00
10:00 - 11:00
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
18:00 - 19:00 Yoga18:00 - 19:00
André
Yoga18:00 - 19:00
André
19:00 - 20:00
20:00 - 21:00 Yoga20:00 - 21:00
André
Yoga20:00 - 21:00
André
Clique no nome da turma para obter informações adicionais

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Sexta

SEGUNDA TERçA QUARTA QUINTA SEXTA SABADO DOMINGO
07:00 - 08:00 Zumba07:00 - 08:00
Karioca
Zumba07:00 - 08:00
Karioca
08:00 - 09:00
09:00 - 10:00 Zumba09:15 - 10:00
Karioca
Zumba09:15 - 10:00
Karioca
10:00 - 11:00
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00 Zumba16:50 - 17:40
Karioca
Zumba16:50 - 17:40
Karioca
17:00 - 18:00
18:00 - 19:00
19:00 - 20:00
20:00 - 21:00 Zumba20:00 - 21:00
Karioca
Clique no nome da turma para obter informações adicionais

Segunda

Terça

Quarta

Quinta